• 15 февраля 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, от ст. метро Московские Ворота - 200 метров до входа в гостиницу Holiday Inn "Московские Ворота" через Конгресс-холл "Московский" Санкт-Петербург Московский проспект 97А

БЕЛАЯ РАБОТА ярмарка вакансий добросовестных работодателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"КАК ДЕЛАТЬ" Профессиональный HR-Клуб
3330 дней назад
15 февраля 2015 c 11:00 до 17:00
Санкт-Петербург
от ст. метро Московские Ворота - 200 метров до входа в гостиницу Holiday Inn "Московские Ворота" через Конгресс-холл "Московский" Санкт-Петербург Московский проспект 97А

Только вакансии с "белой зарплатой" от крупнейших работодателей Санкт-Петербурга. Трудоустройство в день посещения. Вакансии, не требующие квалификации с обучением на рабочем месте. Временная и частичная занятость. Все услуги, предоставляемые соискателям бесплатны.

«БЕЛАЯ РАБОТА» — ярмарка вакансий добросовестных работодателей

БЕЛАЯ РАБОТА — ВЫ НУЖНЫ ТЕМ, КОМУ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ.

Приходите 15 февраля 2015 года на первую городскую ярмарку вакансий добросовестных работодателей «БЕЛАЯ РАБОТА». Впервые предложение о работе вы сможете принять прямо на ярмарке. Крупнейшие международные и российские компании работодатели предложат участникам не только полезное и увлекательное «путешествие» в мир востребованных профессий, но и расскажут о том, почему Вам выгодно официальное трудоустройство, и что нужно знать о об этом, чтобы не потерять привилегии и права, гарантированные законодательством РФ.

Какие вакансии будут? Прежде всего те, которые не требуют опыта или квалификации, потому что на каждом таком рабочем месте до начала работы предполагается обучение.

Вы сможете выбрать удобный для себя график и характер работы: гибкий или неполный рабочий день, подработку в свободное от учебы время или постоянную занятость со стабильным доходом и хорошими условиями. Добросовестные работодатели – это компании, которые не только гарантируют ваши права, но и заботятся о своем персонале.

Место проведения ярмарки вакансий «БЕЛАЯ РАБОТА» —  конгресс-холл Московский отеля Holiday Inn на Московском проспекте дом 97А расположен в шаговой доступности от станции метро Московские Ворота.

Время проведения: 15 февраля (воскресенье) с 11:00 до 17:00. Программа мероприятия будет повторяться каждый час, начиная с 11:00 часов — в 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00 часов, поэтому приходите в удобное для Вас время. Приходите со своими друзьями, близкими, вашими взрослыми детьми.

Зарегистрируйтесь на сайте www.БЕЛАЯРАБОТА.рф, подпишитесь на новости в группе http://vk.com/club73759918, чтобы не пропустить его и первым узнавать о новостях и предложениях.

Ярмарка проводится при поддержке Комитета по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга.  БЕЛАЯ РАБОТА – событие достойное нашего города и его горожан.

В программе ярмарки вакансий «Белая работа» интерактивная биржа профессий, специальная секция «ПЕРВАЯ РАБОТА» для молодежи,  карьерные мастер-классы, выступления представителей компаний-работодателей, новейшие технологии в определении профориентации, розыгрыши призов от партнеров события. 

Все услуги, предоставляемые соискателям бесплатны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше