• 25 октября 2018, четверг
  • Москва, Космодамианская набережная, 52

Конференция-трендвотчер Трансформация.Org

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по адресу reg@transf.org 

Другие события организатора

"КАК ДЕЛАТЬ" Профессиональный HR-Клуб
1972 дня назад
с 10:00 25 октября до 18:00 26 октября 2018
Москва
Космодамианская набережная, 52

Конференция, погружающая корпоративных HR менеджеров в новую реальность digital — технологий, бизнеса, общества. Задача конференции — изменить понимание стратегического места новых технологий для руководителей организаций, работающих на зрелых рынках.

www.transf.org

Конференция-трендвотчер «Трансформация.org» - ежегодный проект, посвященный новой технологической реальности, трансформациям в бизнесе и обществе, с участием всех сторон: представителей технологических инновационных структур, государства, крупного бизнеса, образования и культурных проектов. 

Руководителей и инвесторов беспокоит неопределенность в развитии рынка, необходимо разобраться с сутью новой технологической волны, с тем, как она может изменить не только конкуренцию, но и поведение людей: клиентов,партнеров, сотрудников 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше